ветер СЗ 5.68 м/сек
USD74.14
EUR89.51

Юные спортсмены БК «LEGION» завоевали золото, серебро и бронзу

Евпаторийский бойцовский клуб «LEGION» продолжает пополнять евпаторийскую спортивную копилку медалями. Так, 9-11 октября в пгт. Красногвардейское п…

Так, 9-11 октября в пгт. Красногвардейское проходил Чемпионат и первенство Крыма по тайскому боксу, где юные воспитанники «LEGION» завоевали призовые места и прошли очередной отборочный турнир в сборную Крыма 2021 года.

Золотые медали в Евпаторию привезли Артур Порало, Анфиса Онищенко и Вячеслав Томило. Эти спортсмены уже не раз на ринге показывали превосходство над соперником, что дает основание возлагать надежды на блестящее будущее юных боксеров.

Почетное, второе место в своем весе на Чемпионате Крыма занял Данил Гришин. Бронзу в упорной борьбе завоевал Айдер Якубов.

Тренер БК «LEGION» Владмир Озеров прокомментировал успехи своих воспитанников на Чемпионате Крыма, — «Для того, чтобы достичь победы – необходимо желание и трудолюбие. Не заставишь ребенка заниматься спортом, если он этого не хочет. Это необходимо понимать. Ребята работают в зале, отдаваясь процессу на все 100%. Это и дает результат».

Мы уверены, что это далеко не последние успехи спортивного пути БК «LEGION», мы еще не раз услышим о юных талантливых, трудолюбивых воспитанников этого клуба.