Мой Крым Дайджест новостей Крыма |
|
|||||||
Мой Крым: дайджест новостей Крыма | ||||||||
Сводка на 12 января: в Крыму 184 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией
Количество выздоровевших за сутки составляет 347 человек, выздоровевших за весь период – 22 222 человека.
Количество выздоровевших за сутки составляет 347 человек, выздоровевших за весь период – 22 222 человека.
12 января 2021 года. Симферополь. "Новый Крым". За 11 января на территории Республики Крым зарегистрировано 184 случая коронавирусной инфекции, в том числе 4 случая с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших 151 случай выявлен при обращении за медицинской помощью, 29 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 4 случая завозные.
За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 282 человека.
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, амбулаторное лечение (covid) проходят 3505 человек, стационарное (covid и пневмония) – 3137, изолировано в обсерваторы – 5.Межрегиональным управлением Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю всего выявлено 27967 положительных на Covid-19. Количество выздоровевших за сутки составляет 347 человек, выздоровевших за весь период – 22 222 человека.
Источник: Новый Крым.