небольшая облачность, +16
ветер ЮЗ 1.54 м/сек
USD77.03
EUR91.34

Воспитанники БК «Legion» завоевали призовые места на Чемпионате и первенстве Южного Федерального округа

Трое воспитанников евпаторийского Бойцовского Клуба «Legion» завоевали медали в Чемпионате и Первенстве Южного Федерального округа по кикбоксингу, кот…

Трое воспитанников евпаторийского Бойцовского Клуба «Legion» завоевали медали в Чемпионате и Первенстве Южного Федерального округа по кикбоксингу, который проходил с 12 по 15 марта в Симферополе.

В тройку призеров вошла и девочка.

Артур Порало (2005 г.р.), воспитанник БК «Legion», ученик евпаторийской школы №14 – второе место в Чемпионате и первенстве ЮФО.

Данил Гришин (2008 г.р.), воспитанник БК «Legion», ученик евпаторийской школы №6 – третье место в Фестивале среди детей по кикбоксингу «Новое поколение».

В данный момент ребята готовятся к Чемпионату России по дисциплине К-1 (WAK-1F), который будет проходить в Москве.